Верхний баннер
20:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 07 мая 2020

Пермяки делятся своим творчеством на самоизоляции

Семья Хамитовых прислала на конкурс #ПисьмаИзДома медиахолдинга "Местное время" свои стихи и рассказы, которые ранее авторы нигде не публиковали.

Свое письмо Хамитовы начали с небольшого рассказа о том, как они живут в период изоляции. Как написала Наталья Хамитова, дома им совсем не скучно, всем есть чем заняться: во время вынужденных каникул семья решила заняться рассадой. На самоизоляции они успели высадить более 100 растений, которые потом отправятся в дачную теплицу. Но главная страсть семьи, как оказалось, – это литературное творчество. Члены семьи Хамитовых пишут стихи и рассказы, и некоторыми из них решили поделиться с редакцией медиахолдинга "Местное время".

Публикуем коллективное письмо авторов и напоминаем, что медиахолдинг ждет ваших посланий на конкурс #ПисьмаИзДома, запущенный в рамках акции #МЫСВАМИ! Лучшие работы будут опубликованы, а участники получат ценные призы. 

Пермяки делятся своим творчеством на самоизоляции

Фото: positivepsychology.com

 


Обсуждение
8775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.