Верхний баннер
17:07 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 18 марта 2024

Руководитель реготделения ОНФ в Пермском крае Елена Шлыкова: «Ежедневно к нам поступало порядка 20 обращений от жителей по поводу голосования»

В Пермском крае прошла «Ночь выборов» — почти 2,5-часовая беседа, в котором приняли участие политики, чиновники и общественные деятели региона. Естественно, говорили про промежуточные итоги выборов президента РФ, о том, как прошла избирательная компания в Прикамье. 

Руководитель реготделения ОНФ в Пермском крае Елена Шлыкова: «Ежедневно к нам поступало порядка 20 обращений от жителей по поводу голосования»

Скриншот видео: ВКонтакте / Пермский край 

Руководитель реготделения ОНФ в Пермском крае Елена Шлыкова:

«Команда Путина» участвует в выборах президента в третий раз: последний раз они прошли в 2018 году. В Пермском крае почетным знаком «Команда Путина» награждено много выдающихся людей: Александр Алымов, Сергей Яшкин, родители мальчика из Чусового, который погиб, спасая девочку, мать погибшего бойца Елена Беляева, которая организовала фонд его имени и помогает сейчас бойцам и пр. В целом «Команда Путина» — это ОНФ и те люди, которым доверяют жители Пермского края. В нашем регионе — это тысячи людей.

 

Прежде всего, избирателей волновали следующие вопросы: как можно зарегистрироваться, если человек куда-то уезжает, почему до сих пор не принесли приглашение на выборы. Т. е. люди активно переживали за то, что вдруг они не смогут проголосовать. Ежедневно к нам поступало порядка 20 обращений от жителей Прикамья.  


Обсуждение
2036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.