Верхний баннер
23:35 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дальний свет (короткая программа)

23.01.2012 | 13:34
Остановки общественного транспорта "Трансагентство" будут объединены в одну

Для удобства пассажиров остановки общественного транспорта «Трансагентство» будут объединены в одну. Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, с 1 февраля две остановки «Трансагентство», расположенные по улице Екатерининской, объединят. Для автомобилистов эта информация вряд ли представляет интерес, а вот пассажирам автобусов, наверняка, новость покажется интересной.
Длительное время для автобусных маршрутов, следующих по улице Екатерининской в сторону железнодорожного вокзала, остановка «Трансагентство» была разделена на два пункта. Часть автобусов останавливалась до пересечения с улицей Крисанова, а часть после. При этом павильоном была оборудована только одна остановка. Пассажиропоток здесь не высок, некоторым жителям было сложно сориентироваться, на какой из остановок им ждать свой маршрут. Теперь все проходящие через этот остановочный пункт автобусы будут останавливаться на оборудованной павильоном остановке, до перекрестка с улицей Крисанова.

 

«Теперь при пересадке пассажирам не нужно будет переходить с одной остановки на другую, что гораздо удобнее. Правильная организация остановочного пространства - часть планомерной работы по повышению качественного уровня поездок в городском транспорте. Она направлена на то, чтобы пассажиры во время ожидания нужного им маршрута, чувствовали себя комфортно», - отметил начальник департамента дорог и транспорта Денис Гвоздев.

 

Кстати, с первого января весь пассажирский транспорт должен быть оснащен оборудованием ГЛОНАСС. Без установки оборудования автоперевозчики не смогут получить лицензию на оказание услуг. Новые требования касаются и тех, кто уже работает на рынке. Компания «Стандарт» разрабатывает, производит и обслуживает системы спутникового мониторинга автотранспорта и расхода топлива. Осуществляйте полный контроль над перемещением вашего автотранспорта и расходом топлива из любой точки мира, вне зависимости от размеров вашего автопарка. Повысить эффективность вашей работы помогут передовые решения на основе систем GPS и ГЛОНАСС!
Подробности – на сайте компании: www.std59.ru Компания «Стандарт», город Пермь, улица Ленина, 38а. Телефон: 202 88 88. Внимание, акция: до 1 февраля оборудование автомобиля ГЛОНАСС-трекером «под ключ» - всего 10.000 рублей!


Обсуждение
1294
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.