Верхний баннер
02:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:48, 17 апреля 2018

Двадцатилетний юбилей своей творческой деятельности в этом году отмечает профессиональный театральный фотограф Юрий Чернов.

"Снять балет весьма сложно, его нужно знать, его нужно любить, его нужно понимать, ...каждое движение это какой-то символ или образ, поэтому нужно было научиться понимать эти образы и посредством фотографии доносить это до людей..."- Юрий Чернов, фотограф.

Сразу о двух творческих юбилеях, об открытии в Перми двух персональных выставок, и о том, что такое настоящий фотограф 17 апреля рассказал Юрий Чернов.

Двадцатилетний юбилей своей творческой деятельности в этом году отмечает профессиональный театральный фотограф Юрий Чернов.

Гость: Юрий Чернов, фотограф.

Ведущие: Константин Лях, Анна Букатова.

 

 

 


Обсуждение
2391
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.