Верхний баннер
01:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:47, 04 августа 2020

Политолог Олег Лысенко дает оценку губернаторской кампании "без Репина"

Доцент кафедры культурологии Педуниверситета, социолог и политолог Олег Лысенко по свежим впечатлениям о пресс-конференции представителей "Справедливой России"  - которые предлагают Дмитрию Махонину "обнулить" шесть "двойных" подписей и передать их Александру Репину.

Политолог Олег Лысенко дает оценку губернаторской кампании "без Репина"

Ситуация точно не курьезная, она точно не является таковой для команды Репина. Что сделали они сейчас? Они "послали мяч" в сторону Махонина. И сейчас ему нужно ответить на этот шаг. Интрига продолжается и будет интересно смотреть за развитием ситуации. 

Возвращение в предвыборную гонку крайне маловероятно, и обычно все что кандидаты в таких случаях делают - более-менее громкие заявления и попытки сохранить лицо, и делать шаги на будущее. Это мы сейчас и увидели. 


Обсуждение
2659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.