Верхний баннер
04:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 16 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Игорь Машуков, композитор о XIV международном фестивале современной музыки в Перми и Пермском крае "SOUND59"

XIV фестиваль Современной музыки в Перми и Пермском крае «Sound 59» пройдёт с 16 ноября по 20 декабря. Традиционно программа фестиваля включает в себя концерты, лекции, мастер-классы и творческие встречи.

Фестиваль пройдёт совместно с Пермской краевой филармонией, Пермским государственным институтом культуры при поддержке Министерства культуры Пермского края и Союза композиторов России. Художественный руководитель XIV Международного фестиваля современной музыки в Перми и Пермском крае «Sound 59» - композитор Игорь Машуков. Мероприятия фестиваля будут проведены в формате on-line трансляций.

Игорь Машуков, композитор о XIV международном фестивале современной музыки в Перми и Пермском крае "SOUND59"

 

 


Обсуждение
4322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.