Верхний баннер
18:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 05 апреля 2021

Виктория Морозова и Павел Гец о трендах в фитнес-индустрии

Гость: управляющая Alex Fitness Виктория Морозова и мастер спорта по бодибилдингу, тренер Павел Гец рассказали ведущей Наталье Летаевой об истории и традициях в фитнес-индустрии.

«Наш фитнес-клуб может быть как философией, так и спортом. Все дело в людях, которые нас посещают. Мы можем обеспечить тренировочный процесс высокого уровня и поднять настроение на тренировке, например, по бачате. Одни приходят в фитнес-центр для общения, другие — хотят добиться подтянутой и стройной фигуры. Наш фитнес-клуб является частью федеральной сети, у нас более 70 фитнес-центров по всей стране. В Перми открыты два и один клуб в Березниках. Работаем на территории Перми с 2012 года».

Виктория Морозова и Павел Гец о трендах в фитнес-индустрии

 

Обсуждение
6931
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.