Верхний баннер
19:40 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 25 сентября 2023

Президент Федерации дзюдо Пермского края Яков Гусейнов: «Для того чтобы достичь успеха в дзюдо, одних только сборов в Пермском крае не хватит»

«Овертайм» с Артемом Жаворонковым. В гостях – Яков Гусейнов, президент Федерации дзюдо Пермского края. Поговорили о жизни федерации, развитии дзюдо в регионе, программе «Дзюдо в школу» и «Дзюдо в детсад». Гость рассказал о пермских спортсменах, которые будут представлять Прикамье на чемпионате России, и о календаре внутренних региональных соревнований, количество которых существенно выросло в этом году.

Президент Федерации дзюдо Пермского края Яков Гусейнов: «Для того чтобы достичь успеха в дзюдо, одних только сборов в Пермском крае не хватит»

В августе на международном турнире в Минске по дзюдо Ксения Занозина заняла второе место в личном первенстве и первое в командном. Спортсменка Фируза Азамова успешна прошла тренировочные сборы в составе Сборной России для участие в международном турне Кубка Азии среди женщин, который стартует 7 октября. В ближайшее время начнется чемпионат России — туда отправятся Артем Шилов и Фируза Азамова.

 

В среду состоится общее собрание нашей Федерации, на котором решим, кто из ребят до 18 лет поедет на соревнования. Для того чтобы достичь успеха в дзюдо, одних только сборов в Пермском крае не хватит. Необходимо как минимум девять раз в год бороться в других регионах. Одна поезда на сборы в другие регионы России стоит 300 тысяч рублей на 10 человек. В следующем году планируем провести сборы в различных российских регионах, — например, на Северном Кавказе

Ранее главный тренер волейбольного клуба «КАМА» Владимир Викулов рассказал про подготовку к новому сезону, кадровых перестановка и развитии волейбольного кадрового резерва.


Обсуждение
2141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.