Верхний баннер
14:55 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 18 октября 2023

Хирург ГКБ №1 Дмитрий Амарантов и «Золотой скальпель России» Варвара Павлова: «Сборная ПГМУ им. Вагнера по хирургии является одной из сильнейших в России»

В гостях программы «Здоровая среда» — Дмитрий Амарантов, профессор, хирург ГКБ №1, заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 ПГМУ им. Вагнера и Варвара Павлова, ординатор ПГМУ, многократный чемпион всероссийских и международных олимпиад, «Золотой скальпель России».

Хирург ГКБ №1 Дмитрий Амарантов и «Золотой скальпель России» Варвара Павлова: «Сборная ПГМУ им. Вагнера по хирургии является одной из сильнейших в России»

Варвара Павлова:

Сборная ПГМУ им. Вагнера по хирургии является одной из сильнейших в России. Так университет вошел в топ-5 сильнейших вузов страны на олимпиаде в Москве в 2023 году. Преимущество пермской хирургической школы в том, что у нас хорошие учителя, современное оборудование и материалы.      

Дмитрий Амарантов:

Раньше Всероссийский съезд амбулаторных хирургов проходил только в Москве и Санкт-Петербурге. Несколько лет назад организаторы решили проводить съезды в разных регионах страны. Год назад мы договорились провести это мероприятие в Перми.

Ранее профессор кафедры поликлинической терапии ПГМУ им. Вагнера Наталья Корягина рассказала про особенности нового штамма коронавируса «пирола».


Обсуждение
2920
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.