Верхний баннер
20:31 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 03 ноября 2023

Министр образования Пермского края Раиса Кассина об итогах олимпиады «Технологии успеха»: «Мы хотим, чтобы о Перми знал весь мир»

В гостях программы «Так и запишем»: министр образования Пермского края Раиса Кассина. Поговорили об итогах Всероссийской олимпиады «Технологии успеха», которая завершилась в Перми 31 октября.    

Министр образования Пермского края Раиса Кассина об итогах олимпиады «Технологии успеха»: «Мы хотим, чтобы о Перми знал весь мир»

Фото: правительство ПК

Эта олимпиада проводится впервые и состоит из трех видов олимпиад: первая «Искусство» — прошла в 2022 году, вторая «Технологии» — прошла в этом году, третья «Спорт» — назначена на 2024 год. Затем все повторяется снова. Мы согласились провести ее в краевой столице, потому что мы хотим, чтобы о Перми знал весь мир. Приехали участники более чем из 40 регионов — от Калининграда до Камчатки. Это 600 школьников, плюс 200 человек — их наставники и 100 родителей. Олимпиада прошла в гимназии №17, в которой есть все необходимое оборудование. Участники проживали в двух общежитиях: первое открыли год назад, второе — прямо перед приездом ребят (общежитие авиационного техникума).  


Обсуждение
2254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.