Верхний баннер
18:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 01 ноября 2023

Президент Федерации бильярда Пермского края Александр Тучкин: «У нас уже занимается пятеро детей, которые попадали в тройку чемпионата России до 13-ти лет»

Гость очередного большого экспертного «Овертайма»: двукратный олимпийский чемпион по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР и России Александр Тучкин. Но речь в программе пойдет вовсе не про гандбол, а про бильярд. Александр Аркадьевич сейчас президент Федерации бильярда Пермского края. С 1 по 6 ноября в Перми пройдет 1-й Кубок губернатора Прикамья по этому виду спорта. Поговорили о подготовке и регламенте соревнований, его участниках и, конечно, про развитие этого вида спорта в регионе.

Президент Федерации бильярда Пермского края Александр Тучкин: «У нас уже занимается пятеро детей, которые попадали в тройку чемпионата России до 13-ти лет»

Посмотрев, какое количество детей желает заниматься бильярдом, я понял, что эту деятельность надо систематизировать. Когда ты видишь ребенка, у которого горят глаза, которому бильярд интересен как спорт, то ты понимаешь, что каким-то образом убрал его от гаджетов, убрал от возможных соблазнов улицы. У нас уже занимается 4-5 детей, которые попадали в тройку чемпионата России до 13-ти лет.  

 


Обсуждение
2251
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.