Верхний баннер
01:29 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:29, 15 ноября 2023

Уролог «Клиники Эксперт» Анна Сон: «Боль при почечной колике является одной из самых сильных болей, которую может испытывать человек»

«Здоровая среда» с Александрой Фадеевой. В гостях – Анна Сон, уролог «Клиники Эксперт». Поговорили о том, на какие изменения в здоровье нужно обратить внимание и вовремя обратиться на прием. Узнали, нужна ли диагностика перед первой консультацией, как правильно выбрать диагностику, какие самые распространенные заболевания и в чем их причины, какие современные и эффективные методы лечения применяются в урологии.

Уролог «Клиники Эксперт» Анна Сон: «Боль при почечной колике является одной из самых сильных болей, которую может испытывать человек»

Одним из частых заболеваний, с которым обращаются к урологу, это мочекаменная болезнь. Причем эта болезнь очень распространена на Урале и на Северном Кавказе. Больных, обращающихся с этой проблемой в указанных регионах, больше, чем в Сибири и на Дальнем Востоке. Заболевание может быть связано с климатом, качеством питьевой воды, экологией, питанием, наследственностью и малоподвижным образом жизни. Боль при почечной колике является одной из самых сильных болей, которую может испытывать человек. 

Ранее доктор медицинских наук Александр Шурыгин рассказал, как выявить туберкулез на ранних стадиях. 


Обсуждение
2933
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.