Верхний баннер
19:34 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 22 декабря 2023

Гендиректор ООО «ЭКОЛ» Юрий Безбожный: «С 31 декабря по 2 января мусоровозы могут приехать на контейнерную площадку два-три раза, чтобы избежать гор мусора»

Гость большой экспертной программы «ТКО Про» — Юрий Безбожный, гендиректор ООО «ЭКОЛ», являющегося компанией-возчиком ТКО. Эксперт рассказал, на каких принципах строятся взаимоотношения операторов с АО «ПРО ТКО», как выглядит график и работа возчиков, с какими проблемами приходится сталкиваться и как их удается разрешать. Также в процессе разговора обсудили тему престижа этой профессии, развенчали некоторые мифы о работе операторов мусорных машин.

Гендиректор ООО «ЭКОЛ» Юрий Безбожный: «С 31 декабря по 2 января мусоровозы могут приехать на контейнерную площадку два-три раза, чтобы избежать гор мусора»

Компания «ЭКОЛ» сотрудничает с «Теплоэнерго» с 2019 года. Мы обслуживаем только Мотовилихинский район. Наша основная задача — это транспортирование твердых коммунальных отходов от контейнерной площадки до полигона. Всего в работе задействовано 13 машин. Качество и технологичность машин по сбору мусора сейчас на несколько уровней выше, чем было несколько лет назад. Они также удобны и для самого водителя. Водители работают по графикам 2/2, 3/3. В экипаж мусоровоза входит два человека: либо два водителя, либо водитель и грузчик. 

 

С 31 декабря по 2 января мы наблюдаем гору мусора на контейнерных площадках. В эти дни мусоровозы могут приехать на контейнерную площадку два-три раза.   

Ранее помощник гендиректора по связям с общественностью АО «ПРО ТКО» Анастасия Ефременкова рассказала, с какими вопросами чаще всего пермяки обращаются на каналы обратной связи компании в ВК и Telegram, как и по какой схеме эти запросы обрабатываются.


Обсуждение
2832
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.