Верхний баннер
19:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:23, 25 ноября 2015

В Пермском крае открыты новые многофункциональные центры

Теги: документы

В ноябре открылись 5 многофункциональных центров «Мои документы» и 30 структурных подразделений МФЦ.

Они появились в Гремячинске, Суксуне, Чердыни, Кочево, Юсьве, Верещагинском, Гайнском, Еловском, Карагайском, Красновишерском, Краснокамском, Кочевском, Кудымкарском, Куединском, Кунгурском, Октябрьском, Осинском, Пермском, Сивинском, Соликамском, Суксунском, Частинском, Чернушинском и Чусовском районах. Все структурные подразделения МФЦ открыты в малонаселенных пунктах Пермского края.

В новых центрах и офисах «Мои документы» квалифицированные специалисты предоставляют более 60 видов наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг:

На сегодняшний день в регионе открыт 51 центр «Мои документы» и 137 территориально отдаленных структурных подразделений МФЦ. Уровень доступности услуг в режиме «одного окна» для жителей региона составляет 87%.  Как отметил министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев, до конца года охват населения услугами центров составит более 90%. 


Обсуждение
1194
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.