Верхний баннер
11:33 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 23 декабря 2015
Автор: Наталья Тимофеева

В Прикамье суд передал мальчика убийце его матери

Неоднократно судимый 40-летний житель Березников в конце ноября вышел на свободу после восьмилетнего заключения за убийство сожительницы. У них остался общий сын, которого после суда забрала к себе бабушка, мать осужденного.

Выйдя на свободу, мужчина сразу заявил своей матери, что хочет забрать мальчика к себе, сообщает портал «В курсе.ру». Боясь, что сын окажет на ребенка плохое влияние, пожилая женщина обратилась в органы опеки и попечительства. А те, в свою очередь, обратились в суд с требованием лишить мужчину родительских прав, так как он убил мать ребенка.

Однако суд не стал лишать мужчину родительских прав, так как родители мальчика не были расписаны. По закону, лишить гражданина родительских прав можно, если мужчина и женщина состояли в законном браке.

Отметим, сейчас у мужчины другая семья. Пока он находился за решеткой, у заключенного родился еще один ребенок. Сейчас его новая сожительница снова беременна.


Обсуждение
2608
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.