Верхний баннер
20:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 24 мая 2016

Пермский режиссер получила приз за лучший дебют на Севастопольском кинофестивале

Выпускница Пермского института искусства и культуры Дарья Абатурова представила на международном фестивале доккино и телепрограмм «Победили вместе» свой неигровой фильм «Дневник училки».

Фестиваль «Победили вместе» проходит с 2006 года. В этот раз за награды боролись более ста участников из 21 страны. Девушка была удостоена награды в номинации «За лучший дебют», сообщает пресс-служба «Пермкино». Гран-при в документальной номинации взяла Варвара Филипчук из Украины за ленту «Переведи меня через Майдан».

Отметим, в прошлом году «Дневник училки» был признан лучшим студенческим фильмом на фестивале «Кинопроба» в Екатеринбурге и на Пермском международном кинофестивале «Флаэртиана».

 


Обсуждение
1141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.