Верхний баннер
19:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 28 мая 2016

Депутат Чайковского сельского поселения покинул местный парламент из-за непредоставления сведений о доходах

После проверки прокуратруы Нытвенского района в Совете депутатов Чайковского сельского поселения один из парламентариев лишился своей должности.

Выяснилось, что депутат Сергей Завьялов в срок до 1 апреля 2016 года не предоставил сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своей супруги (супруга), а также несовершеннолетних детей. Именно такой срок подачи отчётности установлен для Совета депутатов Чайковского сельского поселения Нытвенского муниципального района.

В результате игнорирования этой нормы Сергеем Завьяловым районная прокуратору обратилась в местный парламент с требованием прекратить полномочия депутата. Депутаты поддержали позицию прокуратуры и в результате Сергей Завьялов лишился полномочий депутата. 


Обсуждение
1420
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.