Верхний баннер
15:00 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:38, 28 июня 2016

СМИ: Грабители, вскрывшие банкоматы в Перми, ушли без денег

Ограбление банкоматов, расположенных в доме №112 по шоссе Космонавтов, было совершено в ночь на 28 июня.

Подробности преступления в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю «Эху Перми» не раскрыли. Сейчас на месте ведутся оперативно-следственные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным СМИ, налетчики повредили три банкомата. Однако грабителям не удалось извлечь из них деньги. Как сообщают в соцсетях жители дома, в котором находится офис банка, хлопок прозвучал около двух часов ночи. Предположительно, грабители для вскрытия банкоматов использовали газ.

В Сбербанке факт повреждения банкоматов подтвердили официально:

Инцидент о повреждении банкомата подтверждаем. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия. В интересах следствия подробности не раскрываются. 


Обсуждение
2469
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.