Верхний баннер
14:27 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:04, 29 июня 2016

Гендиректору пермского аэропорта продлили контракт еще на три года

На годовом собрании акционеров ОАО «Международный аэропорт «Пермь» было решено продлить еще на три года полномочия гендиректору МАП Эдуарду Кошенскову. 

Кроме этого, на собрании акционеров переизбрали совет директоров. Вместо бывшего гендиректора КРПК Кирилла Хмарука в совете будет заседать нынешний руководитель корпорации развития Владислав Черанев (ей принадлежит 24,9% акций аэропорта), сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Отметим, Эдуард Кошенсков возглавил АО осенью 2012 года. До этого он возглавлял управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по УрФО.


Обсуждение
1341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.