Верхний баннер
13:29 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 29 июня 2016

ЛДПР утвердила списки кандидатов на выборы в Госдуму в Прикамье

Накануне, 28 июня, в Москве прошел съезд ЛДПР, на котором либерал-демократы определились со своими кандидатами на предстоящие выборы в Госдуму РФ.

По одномандатным округам в Прикамье выдвинутся депутат заксобрания Пермского края Ольга Рогожникова (округ № 58), депутат земского собрания в Гремячинске Евгений Сивцев (округ № 59), депутаты ЗС Алексей Золотарев (округ № 60) и Татьяна Каменских (округ № 61), сообщается на сайте ЛДПР.

Кроме этого ЛДПР сформировала партсписки по четырем региональным группам, по числу одномандатных округов. В каждом из них партию представят два кандидата: участник выборов по одномандатным округам плюс еще один кандидат. В паре с Ольгой Рогожниковой на выборы пойдет Вячеслав Меренцев, с Евгением Сивцевым — Владимир Бутенко, с Алексеем Золотаревым — Дмитрий Тарасенков, с Татьяной Каменских — Виктория Дмитриева.

 


Обсуждение
1272
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.