Верхний баннер
22:52 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:51, 26 июля 2016

«Амкар» подписал контракт с защитником сборной Гвинеи

«Амкар» подписал контракт с защитником сборной Гвинеи
«Амкар» подписал контракт с защитником сборной Гвинеи
Соглашение с Секу Конде рассчитано на один сезон.

По словам исполнительного директора пермского клуба Дениса Маслова, Секу Конде может сыграть как в центре защиты, так и на острие атаки. У него есть пробелы в футбольном образовании, которые «Амкар» поможет ликвидировать. Руководство клуба надеется, что в «Амкаре» Секу Конде сможет выйти на новый уровень.

Футболист Секу Конде начинал карьеру у себя на родине, в Гвинее. Затем перебрался на Украину. Тренировался в составе «Волыни» и «Металлиста». Играл за днепропетровский ФК «Днепр»: провел за молодежку команды (U-21) 41 матч, забил 1 гол. Потом переехал в Израиль, где выступал за команды «Хакоах-Амидар» и «Хапоэль». Летом прошлого года стал игроком ФК «Олимпик» (Донецк), за который сыграл в 13 матчах. В 2015 году был вызван в первую национальную сборную Гвинеи. Провел за нее 4 матча, из них 2 в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018, сообщает пресс-служба клуба.

(фото с официального сайта ФК «Амкар»)


Обсуждение
1090
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.