Верхний баннер
15:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:18, 29 августа 2016
Автор: Юлия Желнина

За пост главы Добрянского района поборются действующий глава и его зам

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Добрянского района отобрала двоих претендентов для представления депутатам земсобрания и последующего избрания главы района.

Как сообщает местная газета «Зори Плюс», депутаты выберут главу района 6 сентября.

Напомним, в конкурсе по выборам главы Добрянского района участвовали действующий глава Константин Лызов, его первый зам Николай Поздеев, начальник управления информационного развития и технологий районной администрации Роман Попов и экс-глава района Владимир Варлыга. На первом заседании комиссии, 18 августа, конкурсная комиссия не смогла принять решение. На повторном заседании большинство голосов набрали Константин Лызов и Николай Поздеев.


Обсуждение
1276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.