Верхний баннер
17:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 29 августа 2016

В Пермь прибыла сборная Боснии и Герцеговины по баскетболу

В Пермь прибыла сборная Боснии и Герцеговины по баскетболу
В Пермь прибыла сборная Боснии и Герцеговины по баскетболу
Сегодня утром, 29 августа, в международный аэропорт «Пермь» прибыл борт со спортсменами.

Главный тренер сборной Дамир Мулаомерович рассказал, что его команда еще молодая, однако попытается одержать победу в этом матче:

Мы понимаем, что сборная России на данный момент является лидером турнирной таблицы, где много талантливых игроков. Однако наша команда много работала и настроена на борьбу.

Так же Дамир Мулаомерович отметил, что помнит баскетбольную команду «Урал-Грейта» и даже играл против них. 

Отметим, команда национальной сборной прибудет в Пермь сегодня, 29 августа, после 19 часов.

Напомним, отборочный матч мужского Чемпионата Европы по баскетболу между Сборной России и спортсменами из Боснии и Герцеговины состоится 31 августа в 19:30 в УДС «Молот». Сейчас российская команда имеет в своем арсенале 9 побед из 9 матчей. 


Обсуждение
1774
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.