Верхний баннер
10:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:18, 30 сентября 2016

«Молот-Прикамье» проиграл пятую игру подряд

Накануне, 29 сентября, молотобойцы провели четвертый матч домашней серии с ХК «Ариада-НХ».  Встреча закончилась с разницей в одну шайбу.

Счет был открыт на 3-ей минуте второго периода, когда гости реализовали большинство. Молотобойцы бросились отыгрываться, и волжцы были вынуждены фолить. Счет сравнял Илья Соларев. Однако через 30 секунд гости на добивании оказались быстрее защитников «Молота-Прикамье» и вырвались вперед. Антон Андриянов рванул в атаку и сравнял счет — 2:2.

В третьем периоде «Ариада-НХ» пошли ва-банк и быстрой атакой пробили Петрова. Молотобойцы пытались отыграться, но гости смогли устоять, сообщает пресс-служба пермского клуба. Итог — 2:3.


Обсуждение
1413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.