Верхний баннер
03:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:16, 20 октября 2016

Приставы опечатали пожароопасное здание проектного института

Как сообщает пресс-служба краевого МЧС, в здания ЗАО «ПИРС» по адресу Монастырская, 14 отсутствует система пожарной сигнализации. Эвакуационные выходы загромождены мебелью, а двери закрыты на замок.

В ходе судебного заседания государственный инспектор по пожарному надзору пояснил, что те же самые нарушения были выявлены три года назад. Тогда организация была оштрафована на 150 тысяч рублей. Однако нарушения правил пожарной безопасности, создающие реальную угрозу для жизни и здоровья людей, так и не были устранены.

Согласно решению суда часть помещений на 3, 4 и 5 этажах ЗАО «Проектный институт реконструкции и строительства» были опечатаны на 90 суток.


Обсуждение
1196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.