Верхний баннер
01:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:59, 17 января 2017

Окончательные решения по кабинету министров будут приняты до конца недели

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин до конца текущей недели намерен принять окончательные кадровые решения по формированию нового правительства. Об этом он написал в своем блоге.

Решение будет сформировано по результатам проведенных встреч с чиновниками. Сейчас действующие руководители направляют главе Прикамья «свое видение дальнейшей работы правительства». Как сообщается в блоге, также свои предложения о вариантах «перезагрузки» кабмина присылают промышленники, предприниматели и общественники.

Напомним, глава региона объявил об отставке правительства и своем желании лично возглавить новый состав кабинета министров в конце декабря. Тогда поводом для этого стало якобы неисполнение целевых показателей по выполнению госпрограмм. Отправленные в отставку вице-премьеры и министры продолжают работать в статусе и.о. до формирования нового состава правительства.


Обсуждение
1263
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.