Верхний баннер
10:31 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 16 февраля 2017

Олег Чиркунов не будет советником врио губернатора Прикамья

Несколько источников «Эха Перми» сообщили, что сейчас идет активное обсуждение кандидатуры бывшего губернатора Прикамья Олега Чиркунова на должность советника главы региона на общественных началах.

Сам Олег Чиркунов в беседе с «Эхом Перми» опроверг информацию о том, что врио главы региона Максим Решетников предложил ему эту должность:

Ничего подобного нет. Это раз. Второе, я много раз говорил, в том числе вашей радиостанции, о том, что я далек от политики и этими вопросами не занимаюсь. И не собираюсь. Поверьте мне.

Отметим, Максим Решетников в период с 2004 по 2009 гг. занимал различные руководящие должности в администрации губернатора Олега Чиркунова.

Напомним, ранее общественным советником врио губернатора Прикамья Максима Решетникова по работе со СМИ стал председатель реготделения Союза журналистов России, член регионального штаба ОНФ Игорь Лобанов.


Обсуждение
2068
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.