Верхний баннер
03:57 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:06, 21 марта 2017

На должность председателя КСП Перми претендуют шесть человек

Теги: КСП, конкурс

Накануне комиссия завершила прием документов на конкурс по отбору кандидатов на должность председателя городской Контрольно-счетной палаты.

Их подали шесть человек: председатель Контрольно-счетной палаты Перми Мария Батуева, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Лабдиагност и К» Вероника Вяткина, ведущий инспектор второго аудиторского направления Контрольно-счетной палаты Пермского края Евгения Карпова, доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяна Пащенко, начальник финансово-экономического отдела ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» Анна Рогова и председатель Контрольно-счетной палаты Чернушинского района Ирина Юдина.

Как сообщается на сайте гордумы, 11 апреля комиссия примет решение о допуске либо не допуске претендентов к участию в конкурсе. Затем в ходе заседания по каждому допущенному кандидату состоится голосование, по результатам которого определят тех, чьи кандидатуры внесут на рассмотрение депутатам гордумы.


Обсуждение
1254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.