Верхний баннер
14:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 26 июня 2017

Олег Хараськин будет участвовать в выборах губернатора Прикамья

Кандидата выдвинуло региональное отделение «Партия Великое Отечество» на конференции, прошедшей 25 июня.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за выдвижение руководителя Института регионального, муниципального развития и поддержки общественных инициатив, экс-министра сельского хозяйства Пермского края Олега Хараськина. Документы в крайизбирком он подаст в ближайшее время.

Напомним,  ранее своих кандидатов в губернаторы выдвинули КПРФ и «Единая Россия». Ими стали Ирина Филатова и врио губернатора края Максим Решетников соответственно. Также документы на регистрацию в качестве кандидата в избирком подал Андрей Степанов. Кандидатуру члена избирательной комиссии Прикамья с правом решающего голоса предложила партия «Патриоты России». ЛДПР выдвинула в качестве кандидата Олега Постникова. От «Справедливой России» кандидатом в губернаторы Прикамья стал Владимир Аликин, а реготделение партии «Города России» выдвинуло Константина Окунева.

Период выдвижения заканчивается 29 июня. Список зарегистрированных кандидатов будет подготовлен Крайизбиркомом к 4 августа. Выборы губернатора состоятся 10 сентября в единый день голосования.

 


Обсуждение
1192
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.