Верхний баннер
22:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 18 августа 2017

На трамплинах в Чайковском выступит четырёхкратный Олимпийский чемпион

9-10 сентября Пермский край принимает Летний Гран При по прыжкам на лыжах с трамплина.

Ещё до старта соревнования стали самыми представительными по количеству наций (их уже 19), а теперь могут стать ещё и самыми представительными по количеству именитых спортсменов. Вслед за чемпионом мира, чехом Якубом Яндой, своё участие на Турнире в составе сборной Швейцарии подтвердил 4-х кратный Олимпийский Чемпион Симон Амман. Вместе с ним в Пермском крае выступят Грегор Дешванден и Киллиан Пайер.

Подача «именных заявок» только началась. В составе мужских и женских сборных команд со всего мира Организаторы надеются увидеть много знаменитых спортсменов. Кроме соревнований организаторы готовят для болельщиков большую развлекательную программу. Подробную информацию можно найти на сайте Чайковского этапа Летнего Гран При FIS по прыжкам на лыжах с трамплина www.skijumping.ru.


Обсуждение
1350
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.