Верхний баннер
15:00 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:27, 17 октября 2017

Спортивный понедельник прошел для пермских клубов не слишком удачно

Спортивный понедельник прошел для пермских клубов не слишком удачно
Спортивный понедельник прошел для пермских клубов не слишком удачно
Пермские спортсмены потерпели вчера два поражения и сыграли один матч вничью.

В заключительном матче 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» сыграл вничью с соперниками из Ленинградской области «Тосно». В этом матче не смог принять участие капитан красно-черных Петар Занев, получивший травму в отборочном поединке Чемпионата мира Люксембург – Болгария. Зато впервые играл в Перми Саид Эззатоллахи – до этого он дважды выходил на поле в форме «Амкара» в выездных матчах.

До перерыва оборона была явно сильнее атаки – ни хозяевам поля, ни гостям долгое время не удавалось создать ни одного острого момента у ворот соперников. Второй тайм начался с атак «Амкара». Впрочем, гости тоже искали свою удачу у ворот соперника. Обе команды до самого конца играли только на победу, но, в итоге, этот упорный и боевой матч так и завершился нулевой ничьей.

Также в понедельник баскетбольный клуб "ПАРМА" провел первый домашний матч в Единой Лиге ВТБ. Соперником стал один из фаворитов сезона баскетбольный клуб "Химки" из московской области. Матч завершился со счетом 69:106 в пользу подмосковной команды. Самыми результативными игроками в составе "ПАРМЫ" стали Фрэн Гейнс и Коди Миллер-Макинтайер.

Что касается хоккейного клуба «Молот-Прикамье», то в первом матче выездной серии «молотобойцы» встретились с карагандинской командой «Сарыарка» и потерпели поражение 5:0. До этого матча команды играли в официальных чемпионатах 16 раз. На счету пермяков семь побед: 5 – в основное время, 1 в овертайме и 1 в серии послематчевых бросков. «Сарыарка» становилась победителем девять раз: 6 – в основное время, 2 – в овертайме и 1 по буллитам. На начало игрового дня ХК «Сарыарка» занимал 10 место в турнирной таблице: 23 очка в 12 матчах. «Молот-Прикамье» идет следом, на 11 месте: 21 очко после 13 матчей.

Фото - Павел Семянников / группа ВКонтакте "Баскетбольный клуб "ПАРМА" (Пермский край)".

Обсуждение
1139
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.