Верхний баннер
16:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 09 января 2018

5 человек погибли с начала этого года на пожарах в Пермском крае

Инциденты со смертельным исходом произошли в деревне Зыковка и поселке Усть-Черная.

Жилой дом в деревне Зыковка Филипповского сельского поселения загорелся вчера утром. Как сообщает 59.ру, звонок поступил слишком поздно, когда пожарные приехали, они обнаружили тела двух человек: 45-летних мужчины и женщины. По словам одного из кунгурских спасателей, скорее всего, они поздно проснулись и поэтому не успели выйти. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём.

Еще один трагический случай произошел 1 января в посёлке Усть-Чёрная. Там на пожаре погибли две женщины и ребенок. Сейчас в причинах разбираются следователи.

А вот в Соликамске трагедии удалось избежать. Трехлетнего ребенка спас из горящей квартиры случайный прохожий. Пожар произошел вечером 6 января в 12-квартирной деревянном доме. Мужчина увидел дым в окне второго этажа, вызвал пожарных, поднялся в квартиру и вынес из задымленного помещения малыша. Подъехавшие огнеборцы эвакуировали его 36-летнюю мать, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате инцидента сгорел диван и домашние вещи. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии опьянения. Мужчину, спасшего ребенка, в МЧС собираются наградить.


Обсуждение
1179
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.