Верхний баннер
00:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 15 января 2018

Учительницу пермской школы №127 предложили представить к госнаграде за спасение учащихся

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предлагает представить к государственной награде учительницу пермской школы Наталию Шагулину, которая во время нападения на учебное заведение спасла нескольких учеников.

В связи с трагическими событиями, произошедшими в школе №127 г. Перми, где пострадали по меньшей мере 15 человек, прошу вас представить к государственной награде учительницу младших классов Шагулину Наталию Васильевну, которая пыталась защитить (учащихся) и предотвратить конфликт между учениками, — говорится в письме Чернышова.

Соответствующее обращение парламентарий направил губернатору Пермского края Максиму Решетникову, сообщает RT.

На данный момент дело по факту ЧП в школе №127 возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц. Расследование передано из краевого ведомства в ведение Следственного Комитета Российской Федерации. Председатель СКР направил в Пермский край своего старшего помощника.


Обсуждение
1735
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.