Верхний баннер
01:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:12, 16 января 2018

Игорь Шубин о ЧП в пермской школе №127: мы должны понять, что происходит в головах наших детей

По мнению депутата Государственной Думы Игоря Шубина, нужно “набраться терпения и разобраться в том, что происходит в нашем обществе”:

Мы должны понять, что происходит в головах наших детей, что происходит сегодня в семьях, где дети растут. Надо выявить мотивы и причины, побудившие ребят к таким действиям: или примеры Америки, или жестокость, распространяющаяся в насыщенных играх на телевидении, в интернете, социальных сетях. Это очень глубокая причина. Дорогие друзья, давайте наберёмся терпения! Следственные органы разберутся, выяснят причины. Позже необходимо разобраться, что происходит в нашем обществе, а после этого выработать меры защиты детей, обеспечить, чтобы в их головах процветала доброта, а не жестокость.

Накануне двое подростков проникли в школу, вооружившись ножами, и ворвались в класс, где занимались четвероклассники. Злоумышленники напали на педагога и детей. В результате инцидента пострадали 15 человек, включая самих подростков и учительницу. Следственное управление СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.


Обсуждение
1490
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.