Верхний баннер
18:15 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 15 марта 2018

Виновнику смертельного ДТП со “скорой” продлили срок содержания под стражей

14 марта Ленинский районный суд должен был избрать меру пресечения 24-летнему водителю “Лады Веста” Александру Глизиневу. защитник подозреваемого попросил дать ему возможность предоставить суду доказательства былых заслуг Александра, поэтому заседание перенесли на 16 марта, срок задержания был увеличен до 72 часов.

Напомним, автомобиль “Лада Веста” без номеров выехал на красный сигнал светофора и спровоцировал массовую аварию с машиной “скорой помощи” 12 марта примерно в 4:00. В результате пострадали шесть человек.

Виновник аварии с места ДТП скрылся. Предположительно, Александр был пьян — в этом он сам признался полицейским. Доказательств алкогольного опьянения нет, поскольку медицинское освидетельствование проводили уже после задержания. На суде обвиняемый утверждал, что покинул место происшествия потому, что получил травму, был в шоке, не понимал, что произошло.

После того, как в больнице скончалась 19-летняя пассажирка легковушки, молодому человеку переквалифицировали статью, сообщает портал “Вкурсе.ру”. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет

 


Обсуждение
3378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.