отдел продаж:

206-30-40

19:41, 17 мая 2018

Пермский «​Амкар» одержал победу в первом стыковом матче

Со счетом 2:0 «Амкар» обыграл «Тамбов» в первом переходном матче за право в следующем сезоне сыграть в Российской футбольной премьер-лиге. Матч проходил на стадионе «Звезда» в Перми.

Первый гол был забит на 60 минуте полузащитником Янушем Голом. Второй мяч в сетку противника на 79-й минуте забил полузащитник Сергей Баланович. По итогам сезона пермский «Амкар» занял 13 место в российской Премьер-лиге, заработав 35 очков в 30-ти матчах. «Амкар» отстал от спасительной 12-ой строки на 2 балла. «Тамбов» в первенстве Футбольной национальной лиги с 68 очками в 38 играх финишировал четвертым.

Ответный матч пройдет 20 мая в Тамбове. В случае победы, «Амкар» продолжит свое участие в российской премьер-лиге.