Верхний баннер
16:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:01, 18 мая 2018

Муниципальные служащие Перми начали подготовку к сдаче норм ГТО

 

На базе спорткомплекса им. Сухарева прошла спартакиада муниципальных служащих, в рамках которой глава Перми Дмитрий Самойлов призвал коллег начать подготовку к сдаче норм ГТО. К проекту присоединятся и депутаты Пермской городской Думы.

Вместе с главой города старт мероприятию депутат городской Думы, директор Городского спортивно-культурного комплекса Василий Кузнецов.

Для муниципальных служащих специалисты провели мастер-классы по сдаче основных нормативов ГТО – подъем туловища из положения лежа, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя.

Летом в рамках городского проекта «Умный спорт» представителям законодательной и исполнительной властей города предстоит подготовиться к сдаче нормативов ГТО, а осенью их выполнить.

По итогам эстафеты «многофункциональное многоборье» первое место заняла команда администрации Кировского района, на втором месте - Ленинский район, замкнула тройку призеров команда администрации Свердловского района.

 


Обсуждение
1611
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.