отдел продаж:

206-30-40

12:30, 19 июня 2018

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» обыграл команду УрФУ со счетом 11:0

18 июня в рамках 1/8 финала Кубка России «Звезда-2005» обыграла команду из Екатеринбурга. Конечный счет игры 11:0. Пермский женский футбольный клуб прошел в 1/4 финала кубка.

Только в первом тайме счет составил 4:0. Надежда Ильиных отметилась дублем, Кулич Ксения и Поздеева Анастасия забили еще по голу. Для Ксении в пермской «Звезде-2005» этот гол стал первым.

Пермячки не собирались останавливаться, и во втором тайме забили еще семь голов. Екатерина Пантюхина забила пять мячей, Олеся Курочкина оформила два гола. В итоге «Звезда-2005» выиграла со счетом 11:0.

Пресс-служба клуба отмечает, что эту победу «звездочки» посвятили «Амкару»: «Звезда-2005» выиграла уральское дерби! «Амкар» в сердце».

Следующий матч пройдет на стадионе «Звезда». 24 июня в 17:00 наша команда примет «Кубаночку» из Краснодара.