Верхний баннер
20:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 17 июля 2018

В Перми злоумышленники предлагают за деньги поджечь машину любого человека

Помимо поджога, есть возможность проколоть шины и разбить стекла автомобиля. Об этом сообщает интернет издание «В курсе.ру».

В Перми злоумышленники предлагают за деньги поджечь машину любого человека

Источник: В-курсе.ру

 

В последнее время на дорогах Перми появились трафаретные объявления. В них за определенную сумму предлагается испортить автомобиль того или иного человека, вплоть до полного уничтожения транспорта.

Предприниматели предусмотрели и систему скидок. На последующие услуги можно получить скидку от 15 до 30%.

Как сообщает интернет издание «В курсе.ру», это может быть новым способом мошенничества — «исполнители», получив предоплату от «заказчика», больше никогда не выйдут на связь.

Добавим, что поджог и порча автомобиля расценивается ст. 167 УК РФ как умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Наказывается это правонарушение по ч.2 статьи 167, как правонарушение, совершенное общеопасным способом.

Источник: В-курсе.ру

 


Обсуждение
3300
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.