Верхний баннер
23:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:54, 07 ноября 2018

Бывший директор «Эха Перми» Сергей Занин претендует на пост главы Чайковского

Экс-директор радиостанции «Эхо Москвы — Пермь» Сергей Занин подал документы на конкурс по отбору главы Чайковского городского округа. Об этом сообщил “Ъ–Прикамье”  со ссылкой на собеседника, знакомого с ходом конкурса. 

Бывший директор «Эха Перми» Сергей Занин претендует на пост главы Чайковского
Фото: личная страница ВКонтакте

Сергей Занин возглавлял радиостанцию с января 2017 года по апрель 2018 года. Кроме того, он был депутатом думы Осинского городского поселения третьего созыва.

Напомним, что ранее мы сообщали, что на пост главы Чайковского претендует врио главы городского округа Юрий Востриков. Прием заявок на конкурс завершится 9 ноября. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1412
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.