Верхний баннер
04:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 12 февраля 2019

В Прикамье опечатали пожароопасный фитнес-клуб

В городе Нытва Пермского края по адресу ул. К. Маркса, 60 опечатали помещение фитнес-клуба площадью около 300 кв. м. Определение суда в отношении собственника и арендатора о принятии таких мер поступило в отдел судебных приставов по Нытвенскому и Оханскому районам, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Проверка показала, что фитнес-клуб «Атмосфера» является складским по классу функциональной пожарной безопасности и не может эксплуатироваться, как фитнес-клуб. Также в помещении нет второго эвакуационного выхода и специальной технической перегородки.

Выявленные нарушения представляли угрозу жизни и здоровью посетителей. В связи с этим, прокурор Нытвенского района ходатайствовал о приостановлении деятельности объекта до устранения нарушений. Суд данное заявление удовлетворил.

Сейчас требования исполнительного документа выполнены. Вынесены предупреждения об административной ответственности собственнику и арендатору. Сотрудники ФССП будут регулярно проводить проверки на предмет сохранности наложенных пломб. 

В Прикамье опечатали пожароопасный фитнес-клуб


Обсуждение
1317
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.