Верхний баннер
23:09 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:38, 12 февраля 2019

По итогам Кубка России шесть игроков баскетбольного клуба «ПАРМА» претендуют на звание мастеров спорта

По регламенту проведения турнира, игроки команды победителя могут получить спортивное звание, повышающее в классе. В этом году звания мастеров спорта могут удостоится сразу шесть пермяков, однако получить баскетболисты их смогут, скорее всего, только в следующем году, сообщил генеральный директор «ПАРМЫ» Александр Башминов. 

– Если с документами никаких проволочек не получится, но вообще это достаточно длительный процедура и мы точно будем знать кто получит ну практически через год, может быть к началу следующего сезона, чуть меньше времени это займет. Но обычно это происходит не так быстро, как хотелось бы, но мы рассчитываем, что как минимум 6 новых мастеров спорта в составе нашей команды и для Пермского края появится. Я скажу так, что для игровых видов спорта, это большое достижение, без всяких скидок сообщаю, что мы этим гордимся. 

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде состоялся Финал четырех Кубка России. По итогам двух игровых дней баскетбольный клуб «ПАРМА» стал двукратным обладателем трофея

По итогам Кубка России шесть игроков баскетбольного клуба «ПАРМА» претендуют на звание мастеров спорта
БК «ПАРМА» 


Обсуждение
1439
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.