Верхний баннер
03:12 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 21 февраля 2019
Автор: Оксана Ярославцева

В Перми открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Рекорд», расположен в Дзержинском районе, по адресу Транспортная,7.

В здании площадью 3,3 тысячи кв. метров разместится плавательный и развлекательный бассейны, тренажерный зал, зал единоборств. В ФОКе откроется «Школа водных видов спорта»  и школа бокса «Закамск».

Как отметил  министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов: «Сегодня просто огромный спрос на спорт и активный образ жизни и задача власти создавать условия для занятий, сделать спорт доступным. Спортивные комплексы с бассейнами – одни из самых сложных конструкций, но в то же время и одни из самых востребованных. Я рад, что совместными усилиями, в Дзержинском районе построен этот долгожданный объект. Уверен, он станет настоящей точкой притяжения жителей и конечно, откроет перспективы для юного поколения, для которого здесь будут работать спортивные секции».

Жители правобережной части города Перми получили физкультурно-оздоровительный комплекс и плавательный бассейн, отвечающий современным требованиям. Желающим будут предложены разовые и абонементные визиты для посещения бассейна, а также спортивных залов занятий единоборствами. 


Обсуждение
1249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.