Верхний баннер
17:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:53, 21 мая 2019

Организаторы Дягилевского фестиваля проведут музыкальный форум в Париже

Он пройдет в 2021 году по инициативе Рут Макензи, руководителя Theatre du Chatelet.

На пресс-конференции продюсер Дягилевского фестиваля Марк де Мони сообщил о планах провести музыкальный форум в Париже в 2021 году. По его словам, это будет «не совсем Дягилевский фестиваль». Пройдет форум зимой 2021 года.

Идею по проведению форума в Париже предложила руководитель Theatre du Chatelet Рут Макензи после выступления оркестра musicAeterna Пермского театра оперы и балета имени Чайковского в Амстердаме. «Париж тоже заслуживает фестиваля Дягилева», — сказала Рут Макензи.

Дягилевский фестиваль — это международный многожанровый фестиваль, который проводится в Перми с 2003 года. За это время он стал одним из крупнейших музыкальных форумов Европы. 

Организаторы Дягилевского фестиваля проведут музыкальный форум в Париже

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.