Верхний баннер
00:13 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 20 июля 2019

У пермяков есть 10 дней, чтобы успеть купить проездной нового образца

С 21 июля начинается выдача красных проездных документов, при этом до 1 августа старые еще остаются в ходу.

Новая система оплаты проезда будет вводиться постепенно. Например, с завтрашнего дня во всех пунктах выдачи ЛПД пермяки смогут приобрести новый проездной документ. В нем будут привычные 60,90 и 120 поездок, только вот пополняться он будет по другом. Можно отстоять большую очередь в пункте выдачи, а можно воспользоваться специальным терминалом или приложением Сбербанк. Там же будет доступна информация по оставшемуся количеству поездок.

Напоминаем, что двойные билеты действительны только до 1 августа 2019 года. После оплатить проезд можно будет только по документу нового образца. Отличить внешне их очень просто — старые синего цвета, а новые красного.

Фото: открытые источники 


Обсуждение
1669
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.