Верхний баннер
14:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:44, 03 августа 2019

Известный популяризатор науки Ася Казанцева расскажет о работе мозга и влюбленности в Перми

Лекции «Как мозг принимает решения» и «Мозг и влюбленность» состоятся в пермском отеле «Урал» 15 и 16 августа.

Известный популяризатор науки Ася Казанцева расскажет о работе мозга и влюбленности в Перми

Научный журналист, писатель и популяризатор науки Ася Казанцева приедет с лекциями в Пермь. На лекции «Как мозг принимает решения» журналистка объяснит логику поступков человека с точки зрения нейробиологии. На встрече «Мозг и влюбленность» Ася Казанцева как работает мозг в период влюбленности и какие изменения видно даже на томограмме. Как отмечает сама Ася, многие учёные сравнивают это с состоянием наркотического опьянения.

Ася Казанцева — российская научная журналистка, популяризатор науки, блогер, автор трех публицистических книг о работе мозга, лауреат премии в области научно-популярной литературы «Просветитель». Ася Казанцева известна также, как яростный борец со лженауками, такими как гомеопатия.

На встречах состоится также автограф сессия, на которой можно будет приобрести книги Аси Казанцевой, подписанные автором. Билеты можно купить на сайте, посвященном событию. Встречи (12+) пройдут 15 и 16 августа в 19:00 в концертном зале отеля «Урал» на Ленина, 58. 

Фото: Борис Тренин


Обсуждение
2411
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.