Верхний баннер
14:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 27 января 2020

Руководитель ГДП №3 Алексей Евстифеев после минздравовской проверки был отстранен от должности

Медицинская помощь в поликлинике оказывалась с многочисленными нарушениями.

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова на своей странице в Instagram сообщила о том, что в Перми отстранен от должности исполняющий обязанности главного врача Городской детской поликлиники №3 Алексей Евстифеев.

Поводом для этого стали негативные отзывы родителей, которые водят  детей в поликлинику на ул. Маршала Толбухина, 9. Также к министру поступило коллективное заявление от сотрудников поликлиники. В связи с чем в медучреждение с проверкой выезжали заместитель председателя правительства Пермского края Сергей Никифоров и двое заместителей министра здравоохранения Евгений Камкин и Михаил Суханов.

«Зафиксирован факт большой очереди на приеме, что не соответствует стандартам новой поликлиники и плохое состояние материально-технической базы. Итогом выезда стало отстранение и. о. главного врача поликлиники от занимаемой должности», - написала Мелехова.

Руководитель ГДП №3 Алексей Евстифеев после минздравовской проверки был отстранен от должности

Фото: oncrehabandwellness.com


Обсуждение
4793
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.