Верхний баннер
17:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:03, 01 октября 2020

Краевая Прокуратура обещает разобраться с очередями на КТ и проблемой вызова «скорой»

Надзорное ведомство ведетет проверку на основании многочисленных сообщение в СМИ, сообщила накануне вечером пресс-служба органа. 

В Прокуратуре пояснили, что в ходе проведения соответствующих проверок будет дана оценка соблюдению прав граждан на своевременную и оказанную в полной мере медицинскую помощь, а также достаточности принятых мер Минздравом Прикамья. 
Что примечательно, за несколько часов до появления новости на сайте прокуратуры стало известно о планах главы минздрава региона Оксаны Мелеховой провести онлайн пресс-конференцию. Она начнется в 11:00 и должна транслироваться в инстаграм-акаунте чиновницы. 

Краевая Прокуратура обещает разобраться с очередями на КТ и проблемой вызова «скорой».


Обсуждение
1078
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.