Верхний баннер
18:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:37, 01 октября 2020

Для «Амкара» выход из карантина начался с разгромного поражения

Пермский клуб провел матч в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона. Игра состоялась в Миассе (Челябинская область), пермский ФК «Амкар» проиграл местной команде «Торпедо» со счетом 0:3.

На сегодняшний день «Торпедо» располагается на второй строчке турнирной таблицы, имея на своем счету шесть побед, одну ничью и 19 очков по итогам всех семи матчей. «Амкар» после пропуска двух игр, одной победы, одного поражения, двух матчей, завершившихся в ничью и с 5-ю баллами в активе занимает 12 строчку из 14.

Ранее Эхо Перми передавало подробности о ситуации заражения внутри команды. Напомним, что «Амкар» находился на карантине с 17 по 28 сентября.


Обсуждение
5760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.