Верхний баннер
16:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 05 марта 2021

На 25 территориях Пермского края выявлены новые случаи заболевания COVID-19

Всего в крае выявили 47 566 инфицированных.

За прошедшие сутки на 25 территориях Прикамья Роспотребнадзор зафиксировал еще 174 новых случая заболевания коронавирусом.

Большинство заболевших проживают в Перми — 64 человека, в Чернушинском городском округе — 20 человек, в Пермском муниципальном районе — 16.

В Кунгуре коронавирус подтвердился у 14 жителей, в Краснокамском ГО, в Карагайском и Кочевском муниципальных округах, а также в Кунгурском муниципальном районе выявлено по 5 «ковидных» пациентов. По 4 заболевших зафиксировали в Губахе, Горнозаводском городском округе и Ординском муниципальном округе.

Диагноз COVID-19 поставили жителям Кудымкара, Косинского муниципального округа, Верещагинского и Добрянского городских округов, где выявили по 3 инфицированных. По 2 жителя с коронавирусом зарегистрировали в Александровском и Березовском муниципальных округах, а также в Октябрьском, Очерском, Суксунском и Чусовском городских округах.

На четырех территориях Прикамья заболело лишь по одному жителю — это г. Чайковский, Еловский, Сивинский и Кудымкарский муниципальные округа.

На 25 территориях Пермского края выявлены новые случаи заболевания COVID-19


Обсуждение
2994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.